Hogwarts. Impossible is possible.

Объявление

Navigation: Welcome, young Wizard, in the bewitching world of Hogwarts! For Visitors:
Добро пожаловать! Мы рады видеть вас здесь. Надеюсь, наш сюжет, описание тем и дизайн вас завлекут, и вы зарегистрируетесь. Но учтите, правила сайта очень четко соблюдаются, и вашу, орфографию проверяет Администрация.
For PR-agents:
Для размещения рекламы заходите на сайт через логин PR (gfhjkm - 010203). Реклама строго взаимная. Админы не поленятся - проверят!. Прошу не забывать об авторском праве и элементарном этикете. Реклама с матом, картинками 18+ и с запрещенными работами удаляется.
;">Weather and time: The forum rights: News:
Осень. 25-31 августа. Настоящее: Сегодня достаточно солнечный день. Но виден приход осени – на асфальте лежат уже опавшие листья. Солнце уже не так жарко припекает, а ветры дуют с новой силой. Прошлое: Не самый лучший день лета. Моросит дождь, туман стелется по земле, тучи закрыли небо, дует ледяной веете, стрывая с деревьев последние листья.
Весь материал защищен авторскими правами
Мы снова в строю! Несмотря на лето… Как ветеранов, так и новоприбывших, просим отметиться в теме "Заявка", Желающие играть - можете смело регистрироваться и писать анкету. Всех канонов принимаем по облегченной Анкете – Им не нужно писать Био, описывать внешность и характер персонажа. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. О регистрации... Все, кто зарегистрировался на форуме!!! Мы ждём ваши Анкеты! Если до 5.07.2010 анкеты не будет, мы Вас удалим (касается всех тех, кто зарегистрировался до 14.06.2010). О игре!!! Ребзя, гляньте в Сюжет! И Акцию о1. Скоро стартует первый Квест. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. В Вашем распоряжении Дома персонажей, Лондон и "Маховик времени" (он же Flashback). Если вашу Анкету удалили,... Но у вас осталось желание играть, отмечайтесь в "Придержите Роль!" и всё вернётся на круги своя.
Добро Пожаловать, Странник! Сейчас ты в нашем мире, в нашем Хогвартсе. Мы рады всем: магглам и волшебниками, Пожирателям Смерти и Ордену Феникса, ЮПС и ОД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Impossible is possible. » Анкетирование. » Анкета Элис Гестен


Анкета Элис Гестен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа:

1.Полное имя, фамилия. Сокращенное имя, прозвище (если таковые имеются).
Alic Elizabeth Gesten/Элис Элизабет Гестен/Лис, Лиси.

2. Дата рождения / возраст.
12.01.1980/15 лет

3.Курс / факультет
Гриффиндор, 5 курс.

4. Внешность.
• Ariel Cebbel/Ариэль Кеббел;
• 165см/50кг/среднеее;
• Пшеничный / карие;
• Особых примет нет;
• В основном выглядит Элис всегда потрясающе. Её, слегка затемнённого пшеничного цвета, волосы ниспадают на плечи, а волнистые пряди обрамляют овальное личико. Карие глаза в обрамление пышных ресниц пронзительно и смело осматриваются вокруг. Слегка полные губы улыбаются, открывая ряд белоснежных зубов. Улыбка образует на щеках ямочки. Рост Элис 165 см. Весит она 50кг. На её стройной талии любая обтягивающая кофточка выглядит потрясающе. Лис любит эффектно одеваться и даже в школьной форме она выглядит очень эффектно. Особых примет у Лиси нет.

5. Характер.
• Добрая, целеустремлённая, храбрая;
• Иногда несдержана;
• Когда о чём то думает покусывает нижнюю губу;
• Боится высоты;
• Хочет стать мракоборцем;
• Элис очень добрая и целеустремлённая девушка. Она привыкла всегда добиваться своей цели. Лис храбрая. Для того, что бы добиться своей цели храбрость не помешает. Иногда Лиси бывает несдержанной. Конечно она старается себя сдерживать и в большинстве случаев у неё это получается, но бывают и промахи. Когда Элис о чём то думает она покусывает нижнюю губу, правда иногда она этого не замечает поскольку эта привычка стала частью неё. Лис очень боится высоты, но она никогда не показывает это окружающим её людям. Она старается справиться с боязнью высоты и у неё это потихоньку получается. В будущем Лиси хочет стать мракоборцем. Ей очень нравится эта проффесия. Когда бывает возможность Элис любит побывать одной.

6. Биография.
Элис родилась 12 января 1980 года в Лондоне в семье магглов. Отец Элис родился в Германии, а её мать в Лондоне. С самого своего рождения Лис показывала твёрдость характера. Она никогда не плакала в детстве и принимала малейшие решения после того как подумает над ними. У Лиси было всё о чём она могла мечтать, но когда у Гестен родилась ещё одна дочь, Элис поняла, что раньше ей не хватало сестры. Несмотря на то, что Хелен была на пять лет младше Лис, девочки были очень дружны. Они очень много времени проводили вместе. Элис учила сестру немецкому языку, правда только тому, что знала сама. Этот язык ей давался тяжело. В одиннадцать лет Элис получила письмо из Хогвартса. Сначала она не поверила в то, что она волшебница, но потом вспомнила те странности, которые с ней происходили  в последнее время. Лиси согласилась поступить в Хогвартс. Она не пожалела о своём решении. Вскоре после прибытия в магическую школу она стала считать Хогвартс своим вторым домом. Элис там очень нравилось. Она с интересом изучала магию. В первый год обучения Лиси не нашла ни одного друга и как то держалась особняком. Этот год был очень интересным для девочки. Ей нравились все преподаватели, кроме проффесора Снейпа. Правда он не нравился никому, кроме слизеринцев. Лис побаивалась Снейпа, но на уроках всегда старалась держаться гордо. Каждую неделю Элис посылала письмо родителям и сестре, расказывая обо всём. В о время летних каникул Лиси очень скучала по Хогвартсу, но и по дому она тоже скучала. Почти все каникулы девочка провела с сестрой. Во второй год обучения в Хогвартсе происходило много странных вещей. Учеников находили окаменевшими. Многие считали, что это дело рук Гарри Поттера. Элис не верила в это. Она вообще старалась не обращать на это внимания. Лис продолжала с интересом изучать магию. Во время третьего года обучения не произошло ничего интересного, а во время четвёртого года обучения Элис в Хогвартсе состоялся Турнир Трёх Волшебников. Элис очень хорошо запомнила этот год. Он был опечален смертью ученика пуффендуя Седрика Диггори. Мисс Гестен вернулась домой с грустными мыслями. Летние каникулы она как и аникулы до этого в основном проводила с сетрой. Друзей у лиси до сих пор небыло и ей не с кем было переписываться летом. Сейчас Элис с нетерпением ждёт первого сентября, когда она вновь вернётся в Хогвартс.

7. Артефакты.
• ВП: Берёза, перо феникса, 8.66 дюймов;
• метла:
• другие артефакты:

8. Животное.
Сова.

9. Патронус.
Львица. Помогает вызывать воспоминание о рождении сестры.

10. Боггарт:
Смерть семьи.

11. Статус крови:
Магглорождённая

Анкета игрока:

1. Опыт ролевых / частота посещений.
2 года 5 месяцев.

2. Где Вы нас прорекламировали?
http://hpnew.ucoz.ru/forum/24-362-2
http://thevampirediari.ucoz.ru/forum/24-5-4#1558
http://breakindawn.ucoz.ru/forum/26-34-7#804

3. Ключ к игре: проверен.

4. Пробный пост.
Было утро. Элис как раз заканчивала завтракать, когда на кухню влетела сова и кинула на стол письмо. Элис, очень удивившись, взяла письмо. На нём был точный адрес Лис, а на другой стороне была очень странная печать. Лиси открыла письмо и медленно прочитала его, удивляясь всё больше и больше. И только сейчас она заметила, что её родители молчат.
Думаю, вам надо это прочитать.- спокойным голосом сказала Элис и протянула родителям письмо.
Они поочереди прочитали то, что было написано в странном письме. Сама Элис в это время вспоминала все странности, которые происходили с ней в последнее время.
Это очень странно.- подумала девочка.- Этого просто не может быть.
Но какая то часть Лиси была уверенна что всё то, что написано в письме истинная правда. Девочка посмотрела на родителей.
Я верю этому письму.- сказала Элис.
Кажется меня никто не слышит.- подумала Лис.
Она ещё раз посмотрела на родителей. Её мама счастливо улыбалась, а отец с сомнением смотрел на письмо.
Мы завтра пойдём за покупками. – улыбаясь, сказала мама Элис.
Девочка счастливая побежала рассказывать всё сестре.   

Отредактировано Alice Gesten (2010-08-14 11:43:16)

2

1. Элизабет по правилам англ. языка пишется так: Elizabeth. Это просто к сведению)
2. Внешность Нины Добрев у нас придержана для Дафны Гринграсс. Пожалуйста, выбери кого-нибудь другого.
3. В 15 лет рост уже 175 см? Можете, конечно, не исправлять, но подумайте...
4. Внешность, характер и био следует добавить. Критерии у нас написаны в шаблоне. Поверьте, 20 строчек биографии - это несложно (тем более при Вашем опыте).

3

Draco Malfoy написал(а):

1. Элизабет по правилам англ. языка пишется так: Elizabeth.

И, кстати, Элис - Alice. =)

Кстати, я сменила твой ник! Теперь вводи Alice Gesten. Пароль тот же.

4

Я исправила что смогла и насколько смогла. При всём моём опыте с анкетами у меня всегда проблемы.

Отредактировано Alice Gesten (2010-06-16 19:23:22)

5

Анкету нужно писать строго по шаблону. Я знаю, кто ты, поэтому искренне советую не "париться" и выбрать канона) Кстати, прочти тему Список занятых внешностей и прогони пробный пост через Word)

6

Hermione Granger
пробный пост я писала в ворде. И насчёт канона...я уже и так с этой анкетой вожусь и не хочу с другой возиться. Так что...буду продолжать возиться с этой.

7

В общем, ладно, я сегодня добрый) Не знаю, правда, что там у Гермионы с акциями... В общем, пункты Внешность и характер заполни, пожалуйста, по правилам:

Код:
[b]4. Внешность.[/b]
[i]Должна соответствовать аватару и канону (если он известен). Никаких Мери-Сью! Вообще-то, мы думаем, что эти самые Мери-Сью уже всем надоели, но всё-таки… Людей без недостатков не бывает! 
Не менее 12-ти строк с учётом всех пунктов.[/i]
• занимаемая внешность (имя и фамилия знаменитости, чью внешность желаете занять на русском и английском языках):
• рост / вес / телосложение (рост и вес можно примерно):
• цвет волос / глаз:
• особые приметы:
• общее описание:

[b]5. Характер.[/b]
[i]Просьба обойтись без крайностей. Пожалуй, по-настоящему отрицательный персонаж – Лорд Волдеморт, т. к. после многочисленных «расколов» души в нём не осталось почти ничего человеческого. Все остальные персонажи – люди, которые не могут быть однозначно плохими или хорошими. Не менее 15-ти строк с учетом всех пунктов.[/i]
• положительные черты:
• отрицательные черты:
• привычки и зависимости:
• страхи:
• мечты, стремления, цели:
• общее описание:

и я приму анкету. Внешность... Ну, пусть остается, думаю, Гермиона не будет сильно возражать.

8

Хорошо я исправлю характер и внешность. Попробую

Отредактировано Alice Gesten (2010-08-14 11:31:12)


Вы здесь » Hogwarts. Impossible is possible. » Анкетирование. » Анкета Элис Гестен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно