Hogwarts. Impossible is possible.

Объявление

Navigation: Welcome, young Wizard, in the bewitching world of Hogwarts! For Visitors:
Добро пожаловать! Мы рады видеть вас здесь. Надеюсь, наш сюжет, описание тем и дизайн вас завлекут, и вы зарегистрируетесь. Но учтите, правила сайта очень четко соблюдаются, и вашу, орфографию проверяет Администрация.
For PR-agents:
Для размещения рекламы заходите на сайт через логин PR (gfhjkm - 010203). Реклама строго взаимная. Админы не поленятся - проверят!. Прошу не забывать об авторском праве и элементарном этикете. Реклама с матом, картинками 18+ и с запрещенными работами удаляется.
;">Weather and time: The forum rights: News:
Осень. 25-31 августа. Настоящее: Сегодня достаточно солнечный день. Но виден приход осени – на асфальте лежат уже опавшие листья. Солнце уже не так жарко припекает, а ветры дуют с новой силой. Прошлое: Не самый лучший день лета. Моросит дождь, туман стелется по земле, тучи закрыли небо, дует ледяной веете, стрывая с деревьев последние листья.
Весь материал защищен авторскими правами
Мы снова в строю! Несмотря на лето… Как ветеранов, так и новоприбывших, просим отметиться в теме "Заявка", Желающие играть - можете смело регистрироваться и писать анкету. Всех канонов принимаем по облегченной Анкете – Им не нужно писать Био, описывать внешность и характер персонажа. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. О регистрации... Все, кто зарегистрировался на форуме!!! Мы ждём ваши Анкеты! Если до 5.07.2010 анкеты не будет, мы Вас удалим (касается всех тех, кто зарегистрировался до 14.06.2010). О игре!!! Ребзя, гляньте в Сюжет! И Акцию о1. Скоро стартует первый Квест. После приёма Вашей анкеты Вы сможете начать играть в некоторых форумах. В Вашем распоряжении Дома персонажей, Лондон и "Маховик времени" (он же Flashback). Если вашу Анкету удалили,... Но у вас осталось желание играть, отмечайтесь в "Придержите Роль!" и всё вернётся на круги своя.
Добро Пожаловать, Странник! Сейчас ты в нашем мире, в нашем Хогвартсе. Мы рады всем: магглам и волшебниками, Пожирателям Смерти и Ордену Феникса, ЮПС и ОД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Impossible is possible. » Games. » Песню за-пе-вай!


Песню за-пе-вай!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта игра очень похожа на игру "Города" или "Слова". Разница в том, что пишем мы не одно слово, а целую строчку из песни. Желательно в скобках указывать название песни или исполнителя, ведь, не все песни известны широким "массам".
Пример:
Они нам дуло к вискУ (И. Дубцова и П. Гагарина - Кому? Зачем?)

Уходи и дверь закрОй (Женя Отрадная)

Начнём:
Я не верю в чудесА (А. Рыбак, из к\ф "Чёрная молния")

2

Ах, Алиса, как бы нам встретитьсЯ? (М. Леонидов)

3

Хех... "Люблю" же я эту песню...

Я сошла с умА (ТАТУ)

4

Арам-зам-зам, арам-зам-заМ  :D Тупизм, я знаю) (вроде, Дискотека Авария)

5

Мечтаем, как дети, о чудЕ (Трофим - Город в пробках)

6

Если у вас нету тещИ (песня из фильма "С легким паром, или ирония судьбы)))

7

И макияжа, и маникюрА... (Шпильки - Больше гламура)

8

А нам все равно, а нам все равно, хоть боимся мы волка и совУ (исполнял Ю. Никулин ил к\ф "Бриллиантовая рука")

9

Улицы, огни, иду по лужаМ (Глюк'Oza - Ненавижу)

10

Отойди от края Земли,Погрузись в центр судьбы,Выйди под дуло пистолета,Взгляни в лицо нового будущего.( 30 Seconds To Mars-Край земли)

11

Оставь лишь миг перед тем, как выдать мне билет в один конец... (Оригами - Без Лишних Слов)

12

Целый мир освещают твои глазА (Ю. Савичева - Не смотри (точно не помню название))

13

Я рядом с тобой.Ты не видишь меня.Ты меня чувствуешь?Ведь я близко, так близко! (The Rasmus-Призрак любви )

14

Останусь ветром на губах... (Город 312 - Останусь)

15

Hermione Granger написал(а):

М

Daphne Greengrass написал(а):

Отойди от края

Эээ... Почему так? Вообще-то, строчка Дафны должна начинаться с буквы М.
И снова...

Madison Painfeel написал(а):

губах

Последняя Х, а у Даф:

Daphne Greengrass написал(а):

Думаю, я тону

Странно...  Последнее сообщение Дафны удаляю, т.к. не соблюдаются правила.

16

ХА-РА-ШО! Всё будет хорошО... (Верка Сердючка - Хорошо)

17

Опять эта О! Достала она меня уже xDD

Оооооооо.... Помешана на идее этого порочного романА.. (Леди Гага - Бэд Роменс)

18

Ангелы здесь больше не живуТ... (Ульяна Каракоз - Ангелы)

19

Теперь, когда ты знаешь, что я в ловушкE (Muse-Time Is Running Out )

20

Если мир твой вымирает, громче пОй (Сид из Ледникового периода :))))

21

Ой мороз,мороз,не морозь меня,моего конЯ (русская песня) :yep:

22

Я не знаю, что мне делать с этою бедою, покорил меня орешек с лысей головоЮ! (Потап и Настя Каменских, Крепкие орешки)


Вы здесь » Hogwarts. Impossible is possible. » Games. » Песню за-пе-вай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно